Художник Д.Г Левицкий изобразил физический прибор антлию на портрете кого? Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кисти известного художника Д.Г. Левицкого принадлежат многочисленные портреты его современников и современниц.Нам особенно интересен в данном случае цикл картин "Смолянки", состоящий из 7 портретов. Девушки изображены в непринужденных позах, за своими естественными занятиями. Ответ на вопрос можно дать на примере портрета Е.И. Молчановой Художник изобразил одну из смолянок.
Гость
Одной из смолянок. Золотое руно? ответ А).