Художник написал 7 портретов и 9 пеизажеи.Для выставки он отобрал 4 портрета и 5 пейзажей. Сколько картин на писал художник? Сколько картин художник отправил на выставку ? Сколько осталось в мастерской портретов и пейзажей? Как...
Художник написал 7 портретов и 9 пеизажеи.Для выставки он отобрал 4 портрета и 5 пейзажей. Сколько картин на
писал художник? Сколько картин художник
отправил на выставку ? Сколько осталось в мастерской портретов и пейзажей? Каких картин осталось меньше: портретов или пейзажей- и на сколько меньше? задачу как написать?
Ответ(ы) на вопрос:
1)16 картин
2)9 картин
3)3 портрета и 4 пейзажа
4)портретов на 1 картину
так и пиши