Художник попытался нарисовать облака так, как их представил. Кого или что ты видиш

Художник попытался нарисовать облака так, как их представил. Кого или что ты видишь на его рисунке? Вообрази: небо и плывущие облака. Составь несколько предложений о них. Текст: Вот плывёт по небу индюк. А вот бык. Чуть дальше белка. Но вскоре ... уже нет. Облако стало похоже не ... . Кажется, будто ... . ... , словно ... Я там в начале написал животных потому что на рисунке были животные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот плывет по небу индюк.А вот бык.Чуть дальше белка.Но вскоре ее уже нет.Облако стало похоже на рыбу.Кажется,будто белая рыба.Она словно ангел.