ХУДОЖНИК РАСКРАСИЛ 18 КУВШИНОВ ЭТО В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОДНОСОВ СКОЛЬКА ПОДНОСОВ РАСКРАСИЛ ХУДОЖНИК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18:3=6 подносов раскрасил художник
Гость
Это элементарно :)   Подносов в 3 раза меньше, чем кувшинов, значит:   18:3 = 6.   Ответ: 6 подносов раскрасил художник     P.s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее решение", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание.