Хвастовство само себя наказывает придумать короткую смешную историю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно придумать про ворону, которая хвасталась своим подругам, а как весть дошла до орла он тоже захотел себе (то что было у вороны) т убил её или получил!
Гость
жил у нас дома мальчик. звали его Миша.он всем говорил что он победил медведя. как-то дядя Стёпа(охотник) захотел проучить Мишу.гуляю я с Мишой и вдруг подходит дядя Стёпа и говорит что не хочет ли Миша с ним пойти на охоту, на кабана. мальчик начал сразу отнекиваться что он занят. вот так дядя Стёпа проучил хвастливого Мишку.теперь он не хвастается