Хвоя,магазин,портфель,случай,предмет,шофёр, С каждым словом устно составь предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С мамой по вечерам ходим в магазин за продуктами. Мой портфель слишком тяжелый. Шофер папы очень воспитанный мужчина. С маминой подругой недавно произошел довольно необычный случай. Предмет обсуждения молодежи на сегодняшний день - это социальные сети. Хвоя содержит в себе эфирное масло.
Гость
Хвоя-? Магазин- Мы с друзьями решили зайти в магазин. Портфель- У меня сегодня очень тяжёлый портфель. Случай- Мне выпал прекрасный случай исправить свою ошибку. Предмет- Мой любимый школьный предмет-Русский язык. Шофёр- Шофёр хорошо управляет транспортным средством.