Киев- мать городов русских, столица Украины. Центральная улица города-Крещатик. Через город с древних времён протекает величественная река Днепр. Весной город покоряет цветение каштанов , сирени, вишни. НАДО ПОДЕЛИТЬ Н...
Киев- мать городов русских, столица Украины. Центральная улица города-Крещатик. Через город с древних времён протекает величественная река Днепр. Весной город покоряет цветение каштанов , сирени, вишни.
НАДО ПОДЕЛИТЬ НА АБЗАЦЫ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 абз. 1.предл.
2.абз. 2.предл .3,4