Киев- мать городов русских, столица Украины. Центральная улица города-Крещатик. Через город с древних времён протекает величественная река Днепр. Весной город покоряет цветение каштанов , сирени, вишни. НАДО ПОДЕЛИТЬ Н...

Киев- мать городов русских, столица Украины. Центральная улица города-Крещатик. Через город с древних времён протекает величественная река Днепр. Весной город покоряет цветение каштанов , сирени, вишни. НАДО ПОДЕЛИТЬ НА АБЗАЦЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1 абз. 1.предл.   2.абз. 2.предл .3,4