Киева до Москвы 860 километров из Киева в Москву выехал скорый поезд со скоростью 80 километров в час одновременно Сними из Москвы в Киев выехал пассажирский поезд со скоростью 70 километров час на каком расстоянии друг от друг...

Киева до Москвы 860 километров из Киева в Москву выехал скорый поезд со скоростью 80 километров в час одновременно Сними из Москвы в Киев выехал пассажирский поезд со скоростью 70 километров час на каком расстоянии друг от друга Они будут через шесть часов нарисуй схему где они будут находиться в этот момент
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80-70=10 км - скорость 1 10*6=60 км Ответ: они будут на расстоянии 60 км от друг друга.