Киллограмм яблок стоит 70 руб. Мама купила 4 кг 600 г яблок. сколько она получила сдачи с 500 руб 1) 168 руб 2)188 руб 3)268 4)178 5)278

Киллограмм яблок стоит 70 руб. Мама купила 4 кг 600 г яблок. сколько она получила сдачи с 500 руб 1) 168 руб 2)188 руб 3)268 4)178 5)278
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4кг 600г нужно умножить на 70       (4.6*70=322) затем вычесть это число из 500      (500-322=178)
Гость
Она получила сдачу в размере 268 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы