Килограмм апельсинов стоит 62 рубля .Сколько нужно заплатить за 1 кг 400 г этих апельсинов?
Килограмм апельсинов стоит 62 рубля .Сколько нужно заплатить за 1 кг 400 г этих апельсинов?
Ответ(ы) на вопрос:
1 килограмм - 62 рубля, значит 1,4 кг будет стоить 62*1,4=86,8
Не нашли ответ?
Похожие вопросы