Килограмм апельсинов стоит 62 рубля .Сколько нужно заплатить за 1 кг 400 г этих апельсинов?

Килограмм апельсинов стоит 62 рубля .Сколько нужно заплатить за 1 кг 400 г этих апельсинов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 килограмм - 62 рубля, значит 1,4 кг будет стоить 62*1,4=86,8 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы