Килограмм бананов стоит 60 рублей. мама купила 4кг 400г бананов. сколько сдачи она получила с 500 рублей?
Килограмм бананов стоит 60 рублей. мама купила 4кг 400г бананов. сколько сдачи она получила с 500 рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
4,4*60=264 500-264=236 РУБЛЕЙ
Не нашли ответ?
Похожие вопросы