Килограмм бананов стоит 60 рублей. мама купила 4кг 400г бананов. сколько сдачи она получила с 500 рублей?

Килограмм бананов стоит 60 рублей. мама купила 4кг 400г бананов. сколько сдачи она получила с 500 рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,4*60=264 500-264=236 РУБЛЕЙ
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы