Килограмм груш стоит 80 рублей. мама купила 3кг 800г груш сколько сдачи она должна получить с 500 руб????

Килограмм груш стоит 80 рублей. мама купила 3кг 800г груш сколько сдачи она должна получить с 500 руб????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3кг 800г=3,8кг 1)3,8*80=304( руб) потратила на груши 2)500-304=196(р)сдача  
Гость
3.800*80=304(р) стоят 3кг800г груш 500-304=196(р)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы