Килограмм персиков стоит 85 рублей. Сергей купил 3 кг персиков. Сколько рублей сдачи получил Сергей с 300 рублей?

Килограмм персиков стоит 85 рублей. Сергей купил 3 кг персиков. Сколько рублей сдачи получил Сергей с 300 рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
85x3=255. 300-255=45
Гость
1) 85×3=255(рублей) - стоит 3 кг персиков 2) 300-255= 45 ( рублей) - сдача Ответ: 45 рублей Сергей получит сдачи с 300 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы