Килограмм шоколадных конфет стоит a рублей килограмм карамели стоит b рублей что было куплено если стоимость покупки (в рублях) равна a+b? 3b? 2a? 2a+b?

Килограмм шоколадных конфет стоит a рублей килограмм карамели стоит b рублей что было куплено если стоимость покупки (в рублях) равна a+b? 3b? 2a? 2a+b?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a+b один кг конфет и один кг карамели   3b 3 кг карамели   2а 2 кг конфет   2а+b 2 кг конфет и 1 кг карамели
Гость
a+b=купили 1 кг шоколадных конфет и карамели 3b= 3кг карамели  2a= 2 кг шоколадных конфет 2a+b=2 кг шоколадных конфет и килограмм карамели
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы