Килограмм слив-6руб. 4кг-?

Килограмм слив-6руб. 4кг-?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если 1 кг стоит 6 рублей, то надо это умножить на 4 кг. 6*4=24 кг
Гость
24рубля стоит четыре кг сливы 6•4=24
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы