Кинематический закон движения тела вдоль оси Ох имеет вид: x=A+Bt+Ct2, где А = 8 м, В = 3 м/с

Кинематический закон движения тела вдоль оси Ох имеет вид: x=A+Bt+Ct2, где А = 8 м, В = 3 м/с, С = - 0,2 м/с2 . Определите массу тела,если проекция на ось Ох равнодействующей сил,приложенных к телу,Fх= - 0,8Н
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
координата скорость ускорение 2 закон Ньютона отсюда масса Ответ
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы