Кинотеатр начинает работать с 10 часов.часов. Каждый сеанс длится 1 час 30 минут. После каждого сеанса делается перерыв 20 минут. Во сколько закончится второй сеанс Пожалуйста с объяснением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сеанс+перерыв= 1ч 50 мин  получается 11:50+длится сеанс ( второй )  11ч 50 мин + 1ч 30 мин = 13:40 закончился второй сеанс
Гость
ответ: сеанс закончится в в тринадцать сорок 13:40