Кислородное расщепление глюкозы значительно эффективнее брожения так как при этом:1. освобождается энергия и выделяется в виде тепла2. синтезируется 2 молекулы атф3. происходит использование энергии4. синезируется 38 молекул атф

Кислородное расщепление глюкозы значительно эффективнее брожения так как при этом: 1. освобождается энергия и выделяется в виде тепла 2. синтезируется 2 молекулы атф 3. происходит использование энергии 4. синезируется 38 молекул атф
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кислородное расщепление глюкозы значительно эффективнее брожения так как при этом:. синезируется 38 молекул атф