Кит-фонетический разбор слова Домик-морфемный разбор слова (разбор слова по составу) Красный-морфологический разбор слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кит-1 слог (к') -согл., мягк., глух., парн. (и)- гл., ударн. (т) -согл., тв., звонк., парн. -------------------------------------------- Кит-3 букв., 3 звука. Дом-корень., ик-суффикс, нулевое окончание, основа-домик Красный-прилагательное, отвечает за признак предмета. (Какой?)н. ф красный Качественное, муж. род., ед. число.,И. п, полное