Китай положительные качества и отрицательные.Сделать рекламу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Китай очень прогрессивная страна. Отрицательное это гористая местность и много химических выбросов.Но китайцы к этому привыкли. + это еда. Китайцы долгожители  так как в рационе у них есть рыба.Разнообразные фрукты и овощи + это легко путешествовать и узновать о китае. + это безопасность - жестокое обращение к животным - это отсутствие здорового питания в кафе и ресторанах ------------- это лёгкое поведение (как я хочу так себя и веду) но есть русские продукты - мало кто говорит по английски Хотелось бы поменьше минусов