Китай расположен на востоке материка - В Китае 2 главные реки -Китай стал единым государством в . . . веке до н. э. Его первым властителем был -Самое знаменитое сооружение Древнего Китая -

Китай расположен на востоке материка - В Китае 2 главные реки - Китай стал единым государством в . . . веке до н. э. Его первым властителем был - Самое знаменитое сооружение Древнего Китая -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Китай расположен на востоке материка Евразия. В Китае две главные реки — Хуанхэ и Янцзы. Китай стал единым государством в 3 веке до н.э., его первым властителем был Цинь Шихуан. Знаменитым китайским мудрецом был Конфуций.Самое знаменитое сооруженик Древнего Китая - Великая китайский стена