(Китай:революции и реформы) даты и события выписаты (Пробуждение Индии) даты, персоналии и организации выписать. Жду.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 марта 1917 года Отречение императора от престола Николай 2 25 августа 1917 года  Начало выступления генерала Корнилова Крымов 26 октября 1917 года Провозглашение декретов о мире и земле Ленин ноябрь 1917 года Создание ВЧК Дзержинский 6 января 1918 года  Разгон учредительного собрания Железняков 3 марта 1918 года Брестский мир Троцкий  июль 1919 года начало наступления белых на Москву Деникин лето 1920 года Крестьянские выступления Антонов