Класс перрон ванна килограмм вожжи ссора касса профессия тонна доллар шоссе аппетит подчеркни удвоенные согласные
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Класс-подчеркиваем "сс", перрон - рр, вожжи - жж, ссора - сс , касса - сс , профессия - сс , тонна - нн, доллар - лл, шоссе - сс, аппетит - пп
Гость
класс ,,сс,,перрон ,,рр,,ванна ,,нн,,килограмм,,мм,,вожжи,,жж,,ссора,,сс,,касса,,сс,,профессия,,сс,,тонна,,нн,,доллар,,лл,,шоссе,,сс,,аппетит,,пп,,удвоенные,,нн,,