Класс поучаствовал в соревнованиях по разным видам спорта. По итогам соревнования их награждали шоколадными батончиками Сникерс, Марс и Баунти. Всего было выдано 14 батончиков Сникерс, 12 батончиков Марс и 7 Баунти. Каждый ребё...

Класс поучаствовал в соревнованиях по разным видам спорта. По итогам соревнования их награждали шоколадными батончиками Сникерс, Марс и Баунти. Всего было выдано 14 батончиков Сникерс, 12 батончиков Марс и 7 Баунти. Каждый ребёнок в классе получил хотя бы один батончик. Некоторые получили по несколько батончиков (в то числе, возможно, и одинаковых). Известно, что и Сникерс, и Марс есть ровно у 4-х человек; и Марс, и Баунти – ровно у 5-ти человек; и Сникерс, и Баунти – ровно у 3-х человек. Сколько детей могло быть в этом классе? (Отметьте все возможные варианты из предложенных.) □ 19; □ 21; □ 22; □ 24; □ 25; □ 27; □ 28; □ 31.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На тренировках Ольга затратила 900 ккал (7.5 ккал/мин - расходуется при занятии большим теннисом, т.к Ольга занималась 2 часа-120 мин => 7,5*120=900) Ольга любит сладкое значит покупает Мороженное с шоколадным наполнителем 325 ккал и 6 белков, еще она покупает сладкий напиток,Ольга спортсменка, а значит она не пьет газ.напитки, поэтому она покупает Чай с сахаром 68 ккал 0 белков, от затраченных калорий остается 507 ккал. Дальше сами по желанию выбираете блюда. Удачи
Гость
Я считаю что если всё сложить получится правильно У меня получилось 24 Правильно или нет --------проверь Короче мой ответ 24 Тоесть 4+5+...+...=а Ну как-то так...