Класс, участники которого не способны активно участвовать в высокотехнологичном производстве. с помощью обществоведческих знаний назовите любые две социальные группы, которые могут войти в данный класс. кратко поясните свой выбор
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выходцы из бедных семей,пассивно настроенные граждане,люди,которым небыло доступно получение высшего образования,люди старших поколений.