Классификация по сторонам.Дополнительное высказывание а)треугольник равнобедреный если... )б)треугольник равностороний если в)треугольникравностороний если..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) две стороны одинаковые  Б)все стороны рабны в)
Гость
а) если два угла треугольника равны, высота совпадает с медианой, высота совпадает с биссектрисой, биссектриса совпадает с медианой б) если все стороны равны между собой, и все углы равны 60°