Клены выстроились в ряд вдоль грядки у дорожки.ВЫПОЛНИ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЧЛЕНАМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЧАСТЯМ РЕЧИ .ВЫПИШИ ГРУППУ СКАЗУЕМОГО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клены(существительное,подлежащие) выстроились(глагол,сказуемое) в ряд(предлог+существительное,дополнение) вдоль (производный предлог)  грядки(существительное,дополнение) у дорожки(предлог+существительное,дополнение)