Клетка обладает признаками ........... организма. Организмы делятся на безъядерные,или ...........,и ядерные,или ................ Клетка покрыта............... Внутреннее содержимое клетки-это .....................................

Клетка обладает признаками ........... организма. Организмы делятся на безъядерные,или ...........,и ядерные,или ................ Клетка покрыта............... Внутреннее содержимое клетки-это ................................... в цитоплазме находится ..................и........................... совокупность всех реакций,протекающих в живой клетке,называется..............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
живого, прокариоты, эукариоты, двойным липидным шаром, цитоплазма, органеллы и включения