Клетки каких организмов в своём составе имеют плотную оболочку,кольцевую ДНК,рибосомы,и плазматическую мебрану? а)растений б)бактерий 3)грибов 4)животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бактерии в своём составе имеют плотную оболочку,кольцевую ДНК,рибосомы,и плазматическую мебрану
Гость
бактерии. в благоприятной среде у них имеются все эти факторы.