Клетко это..... в отличие от растительных клеток в животных клетках нет...... в ядре клетки находяться ............, которые обеспечивают .............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клетка это структурно-функциональная элементарная единица строения и жизнедеятельности всех организмов.В отличие от растительных клеток в животных клетках нет лейкопластов и хромопластов.В ядре клетки находятся молекулы ДНК и РНК,которые обеспечивают сбор и хранение информации)