Клиническая смерть. Опишите свой опыт, что чувствовали, что видели, что поняли? Может кто-то из родных рассказывал вам?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В прошлом году у моего хомяка Феди случился сердечный приступ, он прибывал в состоянии клинической смерти несколько минут пока врачи пытались его реанимировать, когда он очнулся то рассказал, как встретился с хомячьим богом, там стайки хомяков пасутся на вечно зеленых лужайках под теплым солнышком. После этого случая мой хомяк резко изменил свою жизнь: бросил курить, ни капли спиртного, матом больше не ругается и клетку сам чистит.
Гость
Лечу это я, лечу, вижу свет. А свет исходит из красивого сооружения типа арки или ворот. Арка эта стоит прямо на тумане, на том самом густом, клубящемся тумане багрового цвета сквозь который я лечу. Справа меня обогнало киселевидное вещество которое не имело форму и постоянно меняло конфигурации. Как только это вещество достигло арки оно приняло форму человека, ангел (без крыльев) у входа в арку взял его за руку, произнёс какое-то слово и повёл внутрь. А у меня включилась задняя передача.
Гость
Я умирала в двухлетнем возрасте, ничего не помню хотя не жила целых пять минут.
Гость
я не знаю что это, но очень много читала об этом и интересовалась...