Клип сняли верующие
Клип сняли верующиепредставьте себе клип по музканалу снятый верующими : роскошь грех! уберем из клипм феррари и бугатти. наши запорожцы и москвичи - в самй раз. уберем полуголых женщин - это грех! пусть монашки пляшут в длинных платьях. как вы думаете, им дали бы трансляцию?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в том то и дело, что спрос рождает предложение, а общество, в большинстве своем, деградирует, ему клубничку подавай. Именно на это большинство и расчитана программа передачь по зомбо-ящику. Кстати роскошь-не грех вовсе
Гость
Есть такой клип :)
Гость
таких клипов полно, что сняты христианами и в которых нет попсового дерьма. http://www.youtube.com/watch?v=yzamG_0gWUQ&feature=fvw