К.Лоренц ,нобелевский лауреат по биологии , в работе 1949 г."Человек находит друга" на основании анализа характеров и темпераментов собак разных пород предложил,что одни собаки произошли от волков ,а другие -от шакалов.Современ...

К.Лоренц ,нобелевский лауреат по биологии , в работе 1949 г."Человек находит друга" на основании анализа характеров и темпераментов собак разных пород предложил,что одни собаки произошли от волков ,а другие -от шакалов.Современные молекуляторы генетики вынесли вердикт:все собаки произошли от...Кого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современные молекуляторы генетики вынесли вердикт:все собаки произошли от кайотов