Клоуны Бам, Бим и Бом вышли на арену. В красной, зеленой и синей рубашке. Их туфли были тех же трех цветов. Туфли и рубашка Бима были одного цвета. На Баме не было ничего красного. Туфли Бама были зеленые, а рубашка нет. Каких ...

Клоуны Бам, Бим и Бом вышли на арену. В красной, зеленой и синей рубашке. Их туфли были тех же трех цветов. Туфли и рубашка Бима были одного цвета. На Баме не было ничего красного. Туфли Бама были зеленые, а рубашка нет. Каких цветов были туфли у рубашка у Бима и Бома?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у бима красные туфли и красная рубашка, а у бома зеленая рубашка и синие туфли