"Ключ к успеху -это рисковать думая нетрадиционными мыслями." ЭССЕ нужно две точки зрения, по возможности аргументы (но не обяз) НО ДВЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОЧЕНЬ НАДО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Some people believe that thinking unconventionally is the very key to success. While others are sure that unconventional thoughts are dangerous and can cause serious problems.