Ключевская сопка_ самый высокй вулкан камчатки на 4 750 м выше уровня моря гора Белуха на Алтае на 244м ниже ключевской сопки .Гора народная на урале на 2612м ниже белухи ,а гора победа? (хребет черского) на 1253м выше народной...
Ключевская сопка_ самый высокй вулкан камчатки на 4 750 м выше уровня моря гора Белуха на Алтае на 244м ниже ключевской сопки .Гора народная на урале на 2612м ниже белухи ,а гора победа? (хребет черского) на 1253м выше народной . какова высота победа? на сколько метров Ключевская сопка выше горы победа?
Ответ(ы) на вопрос:
как решить эту задачу сама не знаю