Ключевые слова текста разбиты на 2 группы какое задание ты придумаешь? В дебрях Кара-бумбы. мы с Лешкой                                 электричка летом в городе                              свобода от папы и мамы план поездки ...

Ключевые слова текста разбиты на 2 группы какое задание ты придумаешь? В дебрях Кара-бумбы. мы с Лешкой                                 электричка летом в городе                              свобода от папы и мамы план поездки                                  река Ока уговоры                                           геолог Владимир Сергеевич обещания                                      отличная жизнь жесткие условия                          остаемся                                                           срочная телеграмма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составить из этих словосочетаний предложения например! Или написать сочинение с использованием этих словосочетаний!