Книга должна быть исполнена, как соната, знаки- ноты. В воле читателя осуществить или исказить.. (М.Цветаева) помогите сделать эту цитату диалогом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Книга должна быть  написана четко и ясно, что бы все люди, читающие ее, представляли одно и тоже.  -Книга должна быть исполнена, как соната, знаки- ноты. В воле читателя осуществить или исказить..  Ну, попыталась сделать вроде спора...Не знаю, прокатит ли, но я попыталась...Больше не чем помочь не могу.