Книга -это чудо! Книга- тайна тайн! И с благоговеньем ты её читай. Книга собеседник и твой лучший друг. Взял ты книгу с полки-не выпускай из рук. Приготовься слушать прежде чем открыть: Книги как и люди могут говорить... и стра...

Книга -это чудо! Книга- тайна тайн! И с благоговеньем ты её читай. Книга собеседник и твой лучший друг. Взял ты книгу с полки-не выпускай из рук. Приготовься слушать прежде чем открыть: Книги как и люди могут говорить... и страницы -крылья шелестят,как дождь. Приложи усилье -- И ты её прочтёшь. Выпишите 2 побудительных предложения из этого стихотворения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книга это чудо! Книга тайна тайн!
Гость
Книга -это чудо! Книга- тайна тайн!