. Книга стоит 36 грн, альбом в 4 раза дешевле. Сколько стоит альбом? На сколько гривен больше стоит книга, чем альбом? как написать условии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
условие книга-36грн альб-? в 2 раза дешевле чем книга сколько стоит альбом? на сколько больше стоит книга? 36:4=6 альб 36-6=30 грв ответ : 6 альбом, в 30 грв больше .
Гость
Условие Книга –36 грн <——————————— | Альбом – в 4 раза дешевле чем —— Решение 1)36÷4=9(грн)-цена альбома 2)36-9=27(грн)-книга больше стоит, чем альбом на 27 грн