Маша попросила двух братьев решить под диктовку пример Три плюс пять умножить а два У одного брата на ответе получилось 16 а у другого 13 причём обо решили свои примеры верно как такое могло произойти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один сначало выполнил сложение а другой умножение
Гость
порудок вычисления был не верен , видимо 1 из них решал по порядку , а 2 подряд выполнял все действия , не соблюдая порядка