Спишите.Замените.где возможно, односоставные предложения близкими по смыслу двусоставными предложениями. Образец.Мне нужно работать.-Я должен работать Темнеет.Мне нужно ехать. Хочется отдохнуть.У нас не было занятий Мне не хват...

Спишите.Замените.где возможно, односоставные предложения близкими по смыслу двусоставными предложениями. Образец.Мне нужно работать.-Я должен работать Темнеет.Мне нужно ехать. Хочется отдохнуть.У нас не было занятий Мне не хватает нежности твоей . тебе моей заботы не хватает.О путешествии нельзя было и думать.Надо перестраивать свою жизнь. Было уже темно. Жаль было мне расставаться со стариком.Жутко Было оставаться в потемках.Светает!.А на дворе давно уже побелело.Вам нечем будет заняться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темнеет.Я должен ехать. Я хочу отдохнуть.У нас не было занятий.  Я нуждаюсь в  нежности твоей .Я должен о тебе заботиться. О путешествии я и не думал.Я хочу перестраивать свою жизнь. Было уже темно. Жаль было мне расставаться со стариком. Я боялся оставаться в потемках.Светает!. А на дворе давно уже побелело.Вам нечем будет заняться.
Гость
темнеет. я должен ехать. мне хочется отдохнуть. у нас не проходили занятия. нам о путешествии нельзя было и думать. я нуждаюсь в твоей нежности. ты нуждаешься в моей заботе. мне надо перестраивать свою жизнь. за окном уже стемнело. я не хотел расставаться со стариком. ему было страшно оставаться в потемках. светает! а небо на дворе давно уже побелело. вы будете бездельничать.