Книга Ванги есть? Можно ли её найти в интернете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И-Цзин есть. Книга восточной философии, которую приспособили для гаданий. Доверяйте только себе а не всяким полоумных старухам.
Гость
Есть книга какого-то болгарского перца, который жил рядом с ней. Корроче одни чудеса и только. Ну и есть разоблачения. Разоблачения интересней. Забейте в поисковик вылезет и то и то.
Гость
она неграмотная - это типа устная тора - вот перепишут и лет через 200 будет новая религия - вагнанизмус
Гость
нету, она ж слепая была