Книги не приходят к человеку просто так. Какая книга, посетив вас, заставила задуматься о жизни, боге, вселенской любви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга становится не просто источником информации, а другом тогда, когда в ней видишь себя, свою жизнь. Только представьте - человек написал книгу 10-20 лет назад, а то и 100 и более - и он говорит с вами устами своих героев, соей эпохи. Из всех прочитанных мною книг я не могу выделить только одну, поскольку каждая из них отдала мне частицу себя, своей души. О Боге, о жизни и вселенской любви меня заставила задуматься книга в. Мэгре "Анастасия".
Гость
Майк Ньютон "Путешествие души", "Предназначение души" просто перевернули моё сознание....
Гость
Библия и А. Кардек "Книга Духов"
Гость
рубаи Омара Хайама
Гость
Экзюпери. "Маленький принц"
Гость
Тайная доктрина Е. П. Блаватской.
Гость
Эмануель))))))))
Гость
МАГА ВІРА. (Лев Силенко) , Лебедія (автора не пам"ятаю)
Гость
мастер и маргарита
Гость
TWELLİGHT, ofigennaya knigaaaaaaaa ;-)
Гость
Любая книга может заставить задуматься человека способного думать. Даже та в которой пытаются навешать лапшу на уши, может помочь например понять методы собственно навешивания той самой лапши :-) Одна из самых интересных книг, прочитанных мною за последнее время, как раз по заказанной тематике - "Городской шаман" автор Сердж Кахили Кинг.
Гость
Я и без книг об зтом задумываюсь, но глобально мы не чего не можем изменить.
Гость
это книги которые написала я сама
Гость
Л. Виилма "Жизнь начинается с себя"
Гость
читал все, но самое большое впечатление от корана