Книгу о Робинзоне Крузо для удобства чтения Алена разделила на 2 части. Первую часть она читала 10 дней, по 28 страниц в день, а вторую часть 2 недели, по 10 страниц в день. Во сколько раз больше страниц прочитала Алена в перво...

Книгу о Робинзоне Крузо для удобства чтения Алена разделила на 2 части. Первую часть она читала 10 дней, по 28 страниц в день, а вторую часть 2 недели, по 10 страниц в день. Во сколько раз больше страниц прочитала Алена в первой части книги, чем во второй части?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 28*10=280 2) 10*2=20 3) 280:20=7
Гость
280/120=2(стр)-в два раза больше