ПЛИЗ СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!УМОЛЯЮ Описание Конго по плану. 1.Название 2.Бассейн какого океана. 3.Где берёт начало. 4.В каком направлении. 5.Характер течения(равнинная,горная) 6.Куда впадает.

ПЛИЗ СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!! УМОЛЯЮ Описание Конго по плану. 1.Название 2.Бассейн какого океана. 3.Где берёт начало. 4.В каком направлении. 5.Характер течения(равнинная,горная) 6.Куда впадает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Конго2. Бассейн Атлантического океана3. Плато на границе ДР Конго и Замбии4. В нижнем течении строго на север, в среднем - разворачивается на юго-запад5. Равнинная6. В Атлантический океан