ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАЧЕЙ. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ПРОШУ. ЭТО НА ЗАВТРА Спрос на товар определен функцией Qd=50-р. Предложение тожара определено функцией Qs=-10+2р. Постройте график. Определите равновесную цену и равновесный объем п...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАЧЕЙ. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ПРОШУ. ЭТО НА ЗАВТРА Спрос на товар определен функцией Qd=50-р. Предложение тожара определено функцией Qs=-10+2р. Постройте график. Определите равновесную цену и равновесный объем продаж. Определите величину убытка, при условии установления фиксированной цены равной 15 ден.ед. Решить географически и аналитически Буду очень благодарна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнаю даже как это задание решается(((