Книжки Александра шибаева русский язык читаем есть волшебные слова Скажи слово слышишь два например Очень сыро-сыро-сыро От росы-росы-росы. А вот еще четыре волшебных слова из этой книжки и одно не волшебное Какое не волшебное ...

Книжки Александра шибаева русский язык читаем есть волшебные слова Скажи слово слышишь два например Очень сыро-сыро-сыро От росы-росы-росы. А вот еще четыре волшебных слова из этой книжки и одно не волшебное Какое не волшебное (А)навес; (б)камыш (в)банка (г)купил (д)кивнул.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть волшебные слова:  Скажешь слово —  Слышишь два. — У меня, — промолвил дед,— Ни забот, ни горя нет. Захочу — отдохну, Есть моложе руки: Чуть КИВНУ-КИВНУ-КИВНУ — Мчатся ВНУКИ-ВНУКИ! — Зверёк, зверёк, куда бежишь?  Как звать тебя, малышка? — Бегу в КАМЫШ-КАМЫШ-КАМЫШ,  Я — МЫШКА-МЫШКА-МЫШКА. В поле—ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ:  В поле СЕВ-СЕВ-СЕВ. В лесу мы спали как-то раз, А ночь была темна, И волк завыл, И НАС-НАС-НАС Лишил он СНА-СНА-СНА... Отец работать научил  Смышлёного Данилку.  Отец КУПИЛ-КУПИЛ-КУПИЛ  Данилке ПИЛКУ-ПИЛКУ. Говорит Ивану Ганка: — Глянь-ка:  БАНКА-БАНКА-БАНКА! — Где КАБАН-КАБАН-КАБАН? — Удивляется Иван.