Князь верейский и Владимир Дубровский в судьбе марьи кириловны опираясь на текст романа Александра Сергеевича Пушкина портрет привидение в доме троекуровых ключевые эпизоды отношение к Маше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
владимир дубровский не имеет дело в судьбе марьи кирилловны потому что они не поженились .Она вышла замуж за князя