Ко дню рождения мама купила шоколадных конфет и карамели. Карамели было куплено в 1.5 раза больше, а её цена в 1,2 раза ниже. Узнай стоимость покупки если шоколадных конфет куплено на 26 рублей.

Ко дню рождения мама купила шоколадных конфет и карамели. Карамели было куплено в 1.5 раза больше, а её цена в 1,2 раза ниже. Узнай стоимость покупки если шоколадных конфет куплено на 26 рублей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26р. * 1,5 = 39 (кар.) 39р. : 1,2 = 32.5р. (потратили на кар.) 26 + 32,5 = 58,5р. (стоимость покупки)   Ответ: на конфеты всего потратили 58,5 рублей.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы